Lotto n° 198  | Asta 524

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500

In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00

Tabacchiera sagomata in agata e quarzo con profilo e cerniera in metallo dorato. Secolo XIX (cm 8x4x7)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 500