Valutazione € 250 - 280
Aggiudicato € 700
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura in pietra raffigurante volto maschile (h. cm 9,5). Secolo XVII, basamento in marmo (h. cm tot 21,5 ) (difetti e mancanze)