Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 400
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scultura raffigurante coppia di pappagalli in quarzo con struttura in osso. Dettagli in oro. Inizio secolo XX (h. cm 10) (difetti) In custodia