Valutazione € 250 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 20 Ottobre 2021 ore 10:00
Scuola siciliana della metà del secolo XIX "Madonna con Bambino tra Santi" verre peint (cm 16,5x24) In cornice (difetti) Per confronto si veda: Prof. Borelli Gennaro "Memoria e tradizione del Natale. Cultura e quotidianità della vita del Mezzogiorno" catalogo della mostra
Valutazione € 250 - 300