Lotto n° 119  | Asta 524

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30

Scuola veneta del secolo XVI   San Giovanni Battista e San Girolamo; San Pietro e San Paolo Coppia di frammenti ad olio su tavola, cm 49x56 In cornici (restauri)

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 6.000