Valutazione € 5.000 - 6.000
Aggiudicato € 14.000
In asta: 19 Ottobre 2021 ore 15:30
Venezia, Veduta con il Canal Grande da palazzo Michiel dalle Colonne al Fondaco dei Tedeschi Gouache su cartoncino, cm 14x19 Al verso etichetta "Fabriche Publiche / a Rialto" e etichetta "Traghetto alla / Pescheria Rial / to" In cornice laccata
Valutazione € 5.000 - 6.000