Lotto n° 627  | Asta 523

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Carrello a tre ripiani in cristallo molato, struttura in metallo dorato. Italia, anni '90/2000. (cm 32x80x32) (lievi difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 10