Lotto n° 574  | Asta 523

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Scultura in ceramica policroma raffigurante un barboncino. Italia, secolo XX. Recante etichetta adesiva sotto la base "Antichità Cassino, Torino". (h cm 4) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 30