Lotto n° 568  | Asta 523

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Plafoniera a tre luci a forma di fiore con petali in madreperla sintetica profilati in piombo, struttura in metallo dorato a forma di foglie. Italia, secolo XX. (d cm 30) (difetti)

Valutazione € 20  - 40

Aggiudicato € 20