Lotto n° 553  | Asta 523

Valutazione € 100  - 120

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Manifattura di Murano Lotto composto da due lampade da parete una in vetro trasparente incolore e azzurro, una in vetro a reticello lattimo e rosa e lattimo, incolore con inclusione di foglia d'oro. Italia, secolo XX. (difetti e mancanze)

Valutazione € 100  - 120