Lotto n° 543  | Asta 523

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Lotto composto da tre vasi in vetro di diverse forme e manifatture, dei quali quello più alto firmato a punta sul corpo. Secolo XX. (h max cm 32) (difetti)

Valutazione € 30  - 50

Aggiudicato € 10