Lotto n° 494  | Asta 523

Valutazione € 220  - 240

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Piccola consolle in legno in legno impiallacciato in radica con cassetto sottopiano. Italia, anni '40. (cm 88x75x43,5) (difetti)

Valutazione € 220  - 240