Valutazione € 50 - 70
Aggiudicato € 50
In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00
"Pesce" Scultura a tutto tondo in vetro incamiciato trasparente e policromo. Italia, secolo XX. (l cm 37) (lievi difetti)