Lotto n° 442  | Asta 523

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 15 Settembre 2021 ore 10:00

Specchio da parete di forma trapezoidale con cornice in legno. Italia, secolo XX. (cm 44x55) (lievi difetti)

Valutazione € 60  - 80

Aggiudicato € 20