Lotto n° 440  | Asta 522

Emilio Scanavino ( Genova  1922 - Milano  1986 )

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

Piatto - multiplo in ceramica serigrafata (d cm 32) firmato, numerato 11/25 e datato 1973 sotto la base. Edizione della Galleria del Naviglio, Milano (timbro sotto la base) (lievi difetti)

Valutazione € 100  - 150

Aggiudicato € 80