Lotto n° 424  | Asta 522

Antonio Pedretti ( Gavirate  1950 )

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Roccioso" 2008 olio su tela cm 150x200 firmato in basso a sinistra; firmato e titolato al retro. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 800  - 1.000

Aggiudicato € 600