Lotto n° 421  | Asta 522

Maurice Henry ( Cambrai  1907 - Milano  1984 )

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Adieu" 1977 tecnica mista su carta cm 32,5x25 firmato e titolato in basso a destra; titolato, datato e iscritto a retro. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 150