Lotto n° 404  | Asta 522

Antonio Possenti ( Lucca  1933 )

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" olio su cartone telato cm 18x24 firmato in alto a sinistra. In cornice Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista

Valutazione € 350  - 450

Aggiudicato € 500