Lotto n° 397  | Asta 522

Mimmo Paladino ( Paduli  1948 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Atlantico 7" 1987 linoleumgrafia cm 205x74 firmata e datata in basso a matita. Edita da Weddington Graphics, Londra e stampata da Giorgio Upiglio - Grafica Uno, Milano. In cornice (lievi difetti) Bibliografia Di Martino, n. 110

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 400