Lotto n° 390  | Asta 522

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Le due realtà" acrilico su tela cm 162x130 firmato, titolato, iscritto e timbro della Galleria Vinciana, Milano al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 150  - 250

Aggiudicato € 400