Lotto n° 386  | Asta 522

Gottardo Ortelli ( Viggiù  1938 - Varese  2003 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 500

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Tempo liberato" acrilico su tela cm 95x95 firmato, titolato e iscritto al retro (difetti) Provenienza Galleria d'Arte Vinciana, Milano (timbro al retro); collezione privata, Milano

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 500