Lotto n° 341  | Asta 522

Fabrizio Plessi ( Reggio Emilia  1940 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Sull'Acqua" 1970 tecnica mista su tela cm 100x100 firmato e datato in basso a destra (difetti)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 1.400