Lotto n° 287  | Asta 522

Giuseppe Ajmone ( Carpignano Sesia  1923 - Romagnano Sesia  2005 )

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

Lotto composto da due disegni a tecnica mista su carta raffiguranti nudi femminili cm 32x46,5 e cm 44x31 firmati e datati rispettivamente '58 e '60 in basso a destra. In cornici (difetti)

Valutazione € 150  - 200

Aggiudicato € 110