Lotto n° 275  | Asta 522

Franz Borghese ( Roma  1941 -  2005 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" olio su tela cm 40x50 firmato in basso a destra; firmato a retro. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dallo Studio Franz Borghese Archivio Generale con il n. 30/21

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.700