Lotto n° 272  | Asta 522

Franco Rognoni ( Milano  1913 -  1999 )

Valutazione € 250  - 300

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Gli orecchini rossi" olio su carta intelata cm 22x16 firmato in basso a destra. In cornice (lievi difetti) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista e certificato di autenticità su fotografia rilasciato dal Dott. Giovanni Carnevali

Valutazione € 250  - 300