Lotto n° 270  | Asta 522

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500

In asta: 14 Settembre 2021 ore 14:30

"Senza titolo" olio su masonite cm 27x36. In cornice (lievi difetti) Provenienza Galleria Nuovo Sagittario, Milano (etichetta al retro) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato da Laura Fiume

Valutazione € 1.600  - 1.800

Aggiudicato € 1.500