Lotto n° 197  | Asta 522

Costantino Guenzi ( Milano  1926 -  1989 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 14 Settembre 2021 ore 10:00

"Forme notturne" 1972 olio su tela cm 130x110 firmato e datato in basso a destra; firmato, datato e titolato al retro. In cornice (difetti)

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700