Lotto n° 42  | Asta 518

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Tappeto Mossul, Persia, secolo XX. Decoro con Boteh su campo rosso (Difetti) (cm 130x81)

Valutazione € 10  - 20

Aggiudicato € 40