Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 90
In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00
Manifattura orientale, lotto composto da sette statuine in materiali vari raffiguranti soggetti differenti di cui alcuni con basi, un corno finemente intagliato con paesaggi e pagode e due sigilli, alcuni in custodia (difetti e rotture)
Valutazione € 50 - 60