Lotto n° 147  | Asta 518

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90

In asta: 13 Luglio 2021 ore 10:00

Manifattura orientale, lotto composto da sette statuine in materiali vari raffiguranti soggetti differenti di cui alcuni con basi, un corno finemente intagliato con paesaggi e pagode e due sigilli, alcuni in custodia (difetti e rotture)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 90