Lotto n° 147  | Asta 515

Carlo Savorgnani ( XIX-XX Secolo )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Naviglio" olio su cartone telato (cm 24x35) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 160