Lotto n° 905  | Asta 512

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 800

In asta: 17 Giugno 2021 ore 16:30

Nove medaglie in bronzo del XIX secolo riguardanti personaggi storici in eleganti quadretti rotondi con cornice dorata.

Valutazione € 110  - 120

Aggiudicato € 800