Lotto n° 478  | Asta 510

Guido Caprotti Pachetti ( Monza  1887 - Biscaglia  1966 )

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Ritratto femminile" 1910 olio su tela (cm 70x30) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 600  - 700

Aggiudicato € 500