Lotto n° 472  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese  1894 - Buenos Aires  1952 )

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Montegrappa" 2.2.'29 olio su compensato (cm 100x119) Firmato in basso a destra Al retro: firmato, datato e titolato (difetti e mancanze)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 1.000