Lotto n° 429  | Asta 510

Gino Romiti ( Livorno  1881 -  1967 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Costiera livornese" '62 Coppia di dipinti ad olio su compensato (cm 18x24) Firmati e datati in basso a destra e sinistra In cornice

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 550