Lotto n° 387  | Asta 510

Luigi Filocamo ( Alessandria d'Egitto  1906 - Milano  1988 )

Valutazione € 800  - 1.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Commedianti" olio su tavola (cm 84x53) Firmato in basso a destra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 800  - 1.000