Lotto n° 356  | Asta 510

Alfredo Soressi ( Piacenza  1897 -  1982 )

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Cavalli a riposo" 1929 olio su compensato (cm 14x35) Firmato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.100