Lotto n° 341  | Asta 510

Alfredo Prosa ( San Nazzaro Lomellina  1884 -  1966 )

Valutazione € 300  - 350

In asta: 16 Giugno 2021 ore 10:00

"Marina con pescatore" olio su compensato (cm 15,5x24) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 300  - 350