Lotto n° 69  | Asta 509

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.000

In asta: 21 Giugno 2021 ore 15:30

SABBADINI Anello bombato in oro giallo con zaffiro ovale cabochon centrale di ct. 8,60 circa rifinito in zaffiri e diamanti per complessivi ct. 1,50 circa, g 22,52 circa misura 13/53. Firmata e marcata Sabbadini, 963 MI. (difetti)

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 3.000