Valutazione € 3.000 - 5.000
Aggiudicato € 6.500
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" seconda metà anni '70 smalto e grafite su tela cm 100x100 Firmato in alto a destra Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall’Archivio Mario Schifano, Roma, con il n. 04580210220
Valutazione € 3.000 - 5.000