Valutazione € 5.000 - 7.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Grammature di colore" 1974 tecnica mista su lavagna cm 53x73 Firmato, titolato e datato 1974 al retro Iscritta al retro "10 Reg. 1974" Provenienza Collezione privata, Milano Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista
Valutazione € 5.000 - 7.000