Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 700
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1965 tempera su carta cm 27x22,5 Firmato e datato 65 in basso a destra Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano