Lotto n° 258  | Asta 508

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

Ho Kan ( Nanchino  1932 )

"Senza titolo" 1965 tempera su carta cm 27x22,5 Firmato e datato 65 in basso a destra   Provenienza Collezione Orazio Bacci, Milano

Valutazione € 200  - 300

Aggiudicato € 700