Lotto n° 207  | Asta 508

Velasco Vitali ( Bellano  1960 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.600

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Pontresina" 1998 olio su tela cm 70x68 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro   Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista, con il n.V63998

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 2.600