Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 2.600
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Pontresina" 1998 olio su tela cm 70x68 Firmato in basso a destra Firmato, titolato e datato 1998 al retro Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciato dall'artista, con il n.V63998
Valutazione € 2.000 - 3.000