Valutazione € 8.000 - 12.000
Aggiudicato € 17.000
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Pyramid" 1985 acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 38,5x55,5 Firmato e datato 85 in basso a destra Provenienza Galleria Studio G7, Bologna Collezione privata, Monza
Valutazione € 8.000 - 12.000