Lotto n° 194  | Asta 508

Sol LeWitt ( HARTFORD  1928 - NEW YORK  2007 )

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 17.000

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Pyramid" 1985 acquerello e tecnica mista su cartoncino cm 38,5x55,5 Firmato e datato 85 in basso a destra   Provenienza Galleria Studio G7, Bologna Collezione privata, Monza

Valutazione € 8.000  - 12.000

Aggiudicato € 17.000