Lotto n° 168  | Asta 508

Pietro Consagra ( MAZARA DEL VALLO  1920 - MILANO  2005 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800

In asta: 26 mag 2021 ore 15:30

"Sottilissima" 1985 acciaio inox forato cm 24x19x0,02 Firmato e numerato 65/300 Edizioni Renault/Italia   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 800