Valutazione € 400 - 500
Aggiudicato € 800
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Sottilissima" 1985 acciaio inox forato cm 24x19x0,02 Firmato e numerato 65/300 Edizioni Renault/Italia Provenienza Collezione privata, Milano