Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 200
In asta: 26 mag 2021 ore 15:30
"Senza titolo" 1966 litografia a colori cm 75x56 Firmata, datata, dedicata e iscritta Epreuve d'artiste Provenienza Collezione Rolly e Graziella Marchi, Milano
Valutazione € 200 - 300