Lotto n° 91  | Asta 507

Jan Voss ( AMBURGO  1936 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 20.000

In asta: 25 mag 2021 ore 15:30

Jan Voss ( AMBURGO  1936 )

"Entre ciel et terre" 1966 olio su tela cm 116x89 Firmato e datato 66 in basso a destra Firmato, titolato e datato 66 al retro   Provenienza Galleria d'Arte del Naviglio, Milano Collezione privata, Monza   Esposizioni "Jan Voss - 474° Mostra del Naviglio" Galleria del Naviglio, Milano, 5 - 21 aprile 1967

Valutazione € 8.000  - 10.000

Aggiudicato € 20.000