Lotto n° 999  | Asta 506

Valutazione € 180  - 220

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

ANONIMO Orologio a cassalunga in legno di forma arcuata. Epoca anni 30 del XX Secolo. Quadrante argentato con cifre arabe. Movimento a tre treni con suoneria Westminster. Misure h cm 197 (difetti)

Valutazione € 180  - 220