Lotto n° 984  | Asta 506

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

G. Canovi "Il fiume" 1984, olio su tela (cm 59x50) firmato in basso a sinistra, firmto, titolato e datato al retro (lievi difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20