Lotto n° 973  | Asta 506

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Ignoto del XIX Secolo "Pulcini" olio su tavola (cm 25x17) In cornice (difetti)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 300