Lotto n° 960  | Asta 506

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 110

In asta: 12 mag 2021 ore 14:30

Lotto composto da undici contenitori e un vaso con coperchio in ceramica e metallo, un vaso portafiori in vetro, una medaglia commemorativa in bronzo, una stoffa con applicazioni in metallo, un'antica stampa applicata su tela e tre mazzi di carte (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 110